Описание
100% Фирменная новинка.
Цена за 2 части переднего тормозного диска как на картинке, без крепежных болтов.
Цвет по умолчанию: золото как на картинке (у нас есть черный и золотой цвет).
Материал: нержавеющая сталь 420 (2Cr13) и алюминиевый сплав 6061-T6.
CNC фрезерованный и анодированный в черном или золотом цвете. Все это Термическая обработка и одобренная отличная производительность. С 6061-T6 алюминий легированным центром для легкого веса. Форма диска обеспечивает хорошее тепловыделение при тяжелых торможениях, уменьшая выцветание тормозов, минимизируя деформацию и обеспечивая долговечность ротора. Щелевой ротор обеспечивает быстрое рассеивание воды и грязи при торможении.
Подходит дляSUZUKI:
GSX R (Rad. cal) 600CC модельный год 2006-2007
GSX R (Rad. cal) 750CC модель 2006-2007 года
GSX R (Rad. cal) 1000CC модельный год 2005-2008




1. не покупайте, если вы не подтвердите, что вы можете использовать их, просто просите нас для детального рисования, чтобы проверить, подходят ли они.
3. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара. Это означает, что транспортная компания будет взимать Эти сборы у вас, если вы хотите получить товары.

1. Как наш хороший покупатель, желаем, что вы можете дать намПоложительные отзывыПосле получения нашей продукции высокого качества. У нас всегда есть скидка или подарок для второй покупки клиентов, которые дают нам положительные отзывы.




Характеристики
- Бренд
- CAKEN
- Тип товара
- Диски тормоза
- Название Модели
- 321605
- Длина товара
- 36cm
- Ширина Изделия
- 34cm
- Высота Изделия
- 5cm
- Вес товара
- 3.4kg
- Тип материала
- stainless steel









