Описание
Название: перчатки для мотоцикла/тактические перчатки
Торговая марка: WOSAWE
Модель: BST-016
Пол: "унисекс"
Цвет: черный с зеленым, черный с красным
Размер: M L XL
Вес около: 120 г (XL)
Материал: полиэстер, ПВХ
Применимый: мотоцикл, велосипеды, Велоспорт, горный велосипед Спорт
Посылка: полиэтиленовый пакет
Прилагается: бирка
Особенности
Применение: выдающаяся вентиляция, подходит для долгой и короткой езды на мотоцикле, ночной езды, мягкой пересеченной местности и коротких дистанций езды на велосипеде.
Дизайн и крой:3D и бесшовный крой для уменьшения резинки рук, более удобный и фитнес. Использование уникальной дышащей сетчатой ткани на пальчиковых поверхностях, coolmax и сохранение сухости, моды и стиля.
Воздухопроницаемость и устойчивость к истиранию: полный палец дышащие материалы дизайн, мягкие, удобные, свежие и прохладные. Многокорпусная конструкция из ПВХ обеспечивает износостойкость, отличную вентиляцию и ударопрочность.
WOSAWE® крюк и петля:WOSAWE® бренд TPR chapter и приклеенные липучки, подсветка
Индивидуальность, свободная регулировка.
Ладони и пальцы:Пальмы и пальцы используются ПВХ распределяющие трикотажные ткани, антистатические, ударостойкие, противоскользящие, сохраняют вам комфорт и безопасность все время.
WOSAWE инновационный пальмовый ПВХ:Эргономичный образный ПВХ боковая оболочка обеспечивает исключительное воздействие и защиту от истирания.
Эргономичный дизайн пальца: Предварительно изогнутая конструкция пальца, чтобы уменьшить усталость езды. Использование материала из микрофибры в боковинах пальцев для повышения гибкости во время езды.
Что вы получаете:Перчатки * 1 пара












Характеристики
- Тип товара
- Перчатки
- Материал
- Полиэстер и нейлон
- Бренд
- MR TEA
- Особенности
- Полпальца
- Пол
- Унисекс















