Описание
Камера XTRONS 3 в 1 с датчиком s широкоугольная камера заднего вида с встроенным датчиком парковки
* Двойные датчики парковки и камера заднего вида в одном
* Водостойкий и ударопрочный
* Высокое качество и простая установка
* 170 ° Широкий Ангел просмотра
* Высокое разрешение и четкий дисплей изображения
* Цветной цифровой OSD с дисплеем park line
* Светодио дный ночного видения
* Умная дистанционно-измерительная камера с большим обнаруженным расстоянием (0,3 м 2,0)





Доставка:
Мы отправляем международные заказы по Почта Гонконга непосредственно нашего гонконгсклад.
Мы организуем отправку в течение двух рабочих дней после того, как оплата будет очищена нашей стороной до тех пор, пока счет покупателя проверен или адрес доставки подтвержден Ali-Express.
Налог на импорт
Мы не несем ответственности за налог на импорт, таможенную пошлину или таможенную задержку. Если посылка возвращается нам из-за отказа покупателя оплатить вышеуказанную плату, мы не будем повторно отправлять посылку, пока покупатель не завершит эти сборы и не оплатит все расходы по возврату и возврату. Покупатель не может отменить заказ или запросить возврат средств по вышеуказанной причине.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим покупателям минимизировать риск уплаты налогов, так как наш опыт, 90% может достичь покупателя без уплаты каких-либо налогов, например, укажите товар в качестве образца или подарка, Но вы все еще находите, что цена ниже, чем стандартная, даже вы выбираете, чтобы оплатить таможню!
Политика гарантии и возврата
1. Стандартная политика возврата в течение 7 дней:
Если вы не любите/не удовлетворены товаром в течение 7 дней, начиная с дня после того, как вы взяли доставку, вы можете вернуть товар для возврата или обмена при условии, что он находится в идеальном и перепродажном состоянии. Вы несете ответственность за все расходы, связанные с возвратом/отменой. Товар должен быть возвращен в том состоянии, в котором он был получен. Мы оставляем за собой право отказать в возврате товаров или вычесть плату за 20% пополнения, если у них есть доказательства установки, злоупотребление пользователями или они не находятся в состоянии перепродажи при возврате.
2. гарантия производителя:
За этот день 7 период, вы попадаете под manufacturer's warranty которые обычно 90 дней. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатель несет ответственность за все расходы по возврату груза в связи с возвратом. Если ваш продукт становится неисправным в течение этого периода, вы должны связаться с нами по электронной почте, чтобы получить техническую поддержку в первом экземпляре. Затем мы организуем ремонт или замену вашего товара или предоставим подробную информацию о местном сервисном центре производителя.
Если возвращенные товары под этот пункт оказываются в полном рабочем заказ, инспекции плату долл. 30,00 наряду с стоимость перевозки взимается вам до товары могут быть освобождены.
Обратите внимание: Все возвраты должны быть сопровождаются действительным номером возвратов.
Любые товары возвращаются на ваш собственный риск. Мы настоятельно рекомендуем вам позаботиться о возврате товаров к нам, например, путем обеспечения правильного обращения с товарами и их надлежащей упаковки. Товары, которые возвращаются обратно повреждены или уничтожены в результате плохой упаковки, не принимаются. Эти товары будут недовольны покупателем за счет клиента.
Характеристики
- Способ подключения
- Проволока
- Материал объектива
- Пластик + стекло
- Материал корпуса
- Пластик
- Тип сигнализации
- Видеокамера заднего вида в автомобиле / Принадлежности
- Длина видеокабеля
- 6 М
- Тип материала
- АБС-пластик
- Бренд
- XTRONS
- Car Maker
- Audi, BMW,Ford, Honda,Lexus,Mazda, Volkswagen, Opel
- Rated Voltage
- 12V DC
- Operating Range
- 10.5V-16V DC
- Rated Current
- 60mA
- Detecting Distance
- 0.3-2.0M
- Ultrasonic Frequency
- 40KHz
- Image sensor
- CMOS PC6070K
- Total pixels
- 640*480
- Resolution
- 480 TV lines
- Model Name
- CAM716











