L+ R алюминиевый радиатор для Suzuki DRZ400 K2/K3/K4 2000-2004/DR-Z400 2000-2007 05 аксессуары для мотоциклов
  • L+ R алюминиевый радиатор для Suzuki DRZ400 K2/K3/K4 2000-2004/DR-Z400 2000-2007 05 аксессуары для мотоциклов
  • L+ R алюминиевый радиатор для Suzuki DRZ400 K2/K3/K4 2000-2004/DR-Z400 2000-2007 05 аксессуары для мотоциклов
  • L+ R алюминиевый радиатор для Suzuki DRZ400 K2/K3/K4 2000-2004/DR-Z400 2000-2007 05 аксессуары для мотоциклов

L+ R алюминиевый радиатор для Suzuki DRZ400 K2/K3/K4 2000-2004/DR-Z400 2000-2007 05 аксессуары для мотоциклов

1 заказ
5 455 руб.

Описание

Части информации, представленной в этой таблице, были предоставлены winner_racing_international

Транспортное средство подходит
Для Suzuki DR-Z400 2002-2004 Для Suzuki DR-Z400E 2002-2007
Информация о продукте
Мы поставляемПремиум-качестваПолностью алюминиевые радиаторы и комплект силиконового шланга, масляный охладитель, интеркулер и комплект для гоночного авто и спортивного автомобильный велосипед. Мы обещаем, что все наши продукты изготовлены из лучших материалов и передовой технологии производства. Все наши продукты полностью протестированы на 100%, чтобы обеспечить высокое качество. Все изготовлено в совершенно новом состоянии художественного объекта с тем же производственным процессом, что и OEM компании. Вы торгуете наФирменная Новинка гоночный алюминиевый радиатор для гоночного велосипеда Suzuki DRZ400 2002-2004/DR-Z400E 2002-2007. Это совершенно новая пара радиаторы для тяжелых условий эксплуатации, приходят с 2 рядами 40 мм, мощность охлаждения составляет значительно увеличились. Ядро радиатора сварено в вакуумная паяльная печь, без эпоксидной смолы. Резервуары 100% сварены TIG. Материал радиаторов такой же, как у самолетов. Радиаторы отполированы. Класс
Состояние
Премиум-качества. 100% гарантия качества протестирована Фирменная новинка. Никогда не используются или Заводские покупки. Все изготовлена из натурального сырья. Наши фотографии являются фактическими фотографиями товаров, которые вы покупаете. Мы никогда не копируем с каталогов или веб-сайта другой компании. Быстрая доставка.
Технические характеристики
Транспортное средство Примечания:DRZ400/DR-Z400E В том числе: радиаторы правой и левой стороны Размер ядра (дюймы) около: 40 мм-2 ряда. Сердечник и бак: все алюминиевые Вес (фунты) около: 6,5
Что касается состояния
Без звукоснимателя, только для онлайн-покупок. Мы являемся производителем, а не экспортером. Все заказы магазина, оптовый заказ, оптовая продажа приветствуется. Мы также делаем заказ. Пожалуйста, не стесняйтесь спросить.
Доставка и обработка
Интернет-магазины только в том случае,
Клиент Услуги
Мы можем ответить на вашу почту в течение 1 рабочего дня
Возврат
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если товар, который вы получили, не соответствует описанию Все товары для обмена или возврата должны быть возвращены в "новом" состоянии, в комплекте со всеми упаковочными материалами, В противном случае товар будет считается использованным и может быть учтен только в торговых целях. Покупатель несет ответственность за стоимость доставки возврата почтовых отправлений. Расходы на доставку и страховку не будут возмещены. Мы организуем замену, которая будет отправлена, как только товар будет получен нами. Товары, которые не были бракованы, будут возвращены за счет покупателя. Нам очень жаль, но мы не принимаем возврат из-за изменения вашего ума.
Гарантия
1 год гарантии от дефекта производства!

Условия доставки

Пункта назначения США, Великобритании-доставку в Австралию Германия, Австрия, Швейцария, Италия, Испания, Бельгия, Греция, Франция, Швеция, Португалия, Канада, Дания, Финляндия, Ирландия, Россия Другое страна
Способ доставки Пособия по экономике EMS/DHL

UPS

/FedEx/TNT

Пособия по экономике EMS/DHL

UPS

/FedEx/TNT

Пособия по экономике
Сроки доставки

10-22

Бизнес дней

На возраст от 6 до 12 лет

Бизнес дней

От 3 до 7 лет

Бизнес дней

10-22

Бизнес дней

На возраст от 6 до 12 лет

Бизнес дней

От 3 до 7 лет

Бизнес дней

10-22

Бизнес дней

Стоимость 0 & фунт;/0 $/0 $ (Бесплатная доставка exept UPS/FedEx/TNT)

Характеристики

Тип товара
Охладитель двигателя и аксессуары
Длина товара
39cm
Особые характеристики
cool the engine
Рабочий Объем (ml)
400
Диаметр Изделия
1cm
Тип материала
Aluminum
Бренд
Jungle Army
Высота Изделия
13cm
Вес товара
1.7kg
Число цилиндров
3 Цилиндра
Ширина Изделия
13cm
Название Модели
SZ008A SZ008B
is_customized
Yes